Реализован новый конструктор, предназначенный для создания и редактирования формул расчета норм потребления услуг. При вводе формулы в конструкторе пользователь может использовать параметры лицевого счета, а также различные операторы, функции и показатели.
Появилась возможность указания периода, в течение которого владельцам лицевых счетов должен быть доступен ввод показаний счетчиков на Сайте ЖКХ и в мобильном приложении «ЖКХ: Личный кабинет».
Для этого на закладку «Общие» добавлена настройка «Период приема показаний», позволяющая включить и настроить данную возможность.
Данные об условиях поставки услуг перенесены из документа «Управление договорами с поставщиками услуг» в договор с ресурсоснабжающей организацией. Теперь редактировать и просматривать условия договора можно непосредственно в карточке договора.
Обновлен формат выгрузки в ОСЗН «Иркутской области».
Более подробную информацию об обновленном формате смотрите в справочной информации.
Дополнено описание для макета «Плат. документ (приказ №454 в соответ. с пост. №354)».
Добавлено описание для макета «Плат. документ (приказ №43/пр)».
Исправлены выявленные ошибки